Чемпионат России по пулевой стрельбе

28 августа в г.Глазов завершился Чемпионат России (лично-командный) по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия (движущаяся мишень).

Ксения Ануфриева в стрельбе из малокалиберной винтовки, дистанция 50м, медленная и быстрая скорости, стала победительницей Чемпионата России. В стрельбе из пневматической винтовки, на дистанции 10 метров, медленная и быстрые скорости Ксения завоевала бронзовую награду. В стрельбе из пневматической винтовки, на дистанции 10 метров, движущаяся мишень, пара смешанная Ксения и Егор Спехов также завоевали бронзу соревнований.

Среди мужчин в стрельбе из малокалиберной винтовки, дистанция 50м, медленная и быстрая скорости, воспитанники СШОР «Факел», Селин Никита и Братухин Глеб заняли пятое командное место.

30 августа в с.Игнатово (Московская область) завершился Чемпионат России (лично-командный) по стрельбе из малокалиберного оружия (винтовка, пистолет) и всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия. В соревнования приняли участие 8 спортсменов СШОР «Факел»

Перевозчиков Евгений, в стрельбе из малокалиберного произвольного пистолета, в составе команды занял десятое место и седьмое в личном зачете. На всероссийском старте, в олимпийском упражнении, стрельба из пневматического пистолета, дистанция 10 метров – Евгений занял четвертое место. В стрельбе из малокалиберной винтовки из трёх положений на дистанции 50 метров среди женщин, команда в составе: Соколовой Валерии, Александровой Татьяны и Пискуновой Анастасии заняли одиннадцатое место. В этом же упражнении, среди мужчин, Владимир Крохин в составе команды стал тринадцатым.

Поздравляем спортсменов и тренера Низамова Радика Рагиповича с успешным выступлением и желаем новых побед!