Первенство Северного Управленческого округа по конькобежному спорту

26 января в г. Североуральске состоялся 3 этап первенства Северного Управленческого округа по конькобежному спорту. Успешно выступили на этих соревнованиях конькобежцы СШОР «Факел», завоевав 11 медалей.

По сумме 2-х дистанций победителями и призёрами стали:

• в домладшем возрасте среди девочек 1 место заняла Софья Иванова, 2 место Виктория Новикова. Среди мальчиков 1 место занял Лев Исаев, 3 место Влад Савин.
  • в младшем возрасте среди девушек 2 место заняла Евгения Мельникова, 3 место Полина Фидирко. Среди юношей победителем стал Даниил Боцула, 2 место Максим Югов.
  • в среднем возрасте среди девушек Алёна Бирюкова заняла 2 место, среди юношей Александр Ильин стал победителем. Среди юниоров Вадим Житников занял 1 место.