Всероссийские соревнования по стрельбе из лука “Малахитовые стрелы”

Зотова Мария – победитель соревнований в командном зачете

12 января в г.Екатеринбурге завершились всероссийские соревнований по стрельбе из лука «Малахитовые стрелы». Спортивную школы представляли 15 воспитанников отделения стрельбы из лука.

В стрельбе из классического лука, среди юниоров, лучшим стал Русин Артем. У юниорок – бронзовым призером стала Зотова Мария. В стрельбе из блочного лука, Харлова Ирина – 1 место.

В командном зачете Русин Артем, Дружинин Максим и Ягупов Алексей – завоевали бронзовую награду. Зотова Мария, в составе сборной команды Свердловской области, стала победительницей соревнований. Харлова Ирина и Манапова Анна первенствовали в стрельбе из блочного лука.

Якурнов Алексей Выполнил норматив Кандидат в мастера спорта.

Впервые в этом году во всероссийских соревнованиях «Малахитовые стрелы» состоялись соревнования в дисциплинах:

• 3D Классический лук, первое место одержали: Поздеев Дмитрий (Свердловская область) среди мужчин и Фефилова Анна (Свердловская область) среди женщин;
  • 3D Составной лук, первое место занял Элизбарашвили Дмитрий (Свердловская область);
  • 3D Длинный лук (лонгбоу), первое место заняла Яншаева Татьяна (Челябинская область);
  • 3D Традиционный лук, первое место одержали: Муравьев Алексей(Свердловская область). Среди мужчин и Лёгонькая Анна среди женщин (Свердловская область).