Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе “Юный стрелок России”

Осмолький Евгений, Братухин Глеб, Гаев Данил, Щавровская Полина

C 23 по 30 июня в г.Ижевск проходили Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия «Юный стрелок России». В соревнованиях приняло участие рекордное количество спортсменов 586 человек из 38 регионов страны. Семнадцать воспитанников СШОР «Факел» выступали во всех видах программы соревнований: стрельба из пневматического пистолета, винтовки и движущаяся мишень.

В стрельбе по движущейся мишени, лучшим был Братухин Глеб. Бронзовым призером стал – Гаев Данил. В стрельбе из пневматического пистолета, на дистанции 10 метров, после финальной серии Щавровская Полина заняла четвертое место, Осмольский Евгений стал шестым. В общекомандном зачете спортсмены Свердловской области завоевали серебряную награду.

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением!