Первенство Свердловской области по легкоатлетическому многоборью «Шиповка юных»

Команда СШОР “Факел”

14-15 марта в г. Екатеринбурге прошло первенство Свердловской области по легкоатлетическому многоборью «Шиповка юных» среди юношей и девушек младшего и среднего возрастов. В программу входили следующие дисциплины: спринт – 60 м, прыжок в длину (высоту), бег на средние дистанции – девушки 600 м, юноши – 800 м.

Читать далее

Международные соревнования по стрельбе из лука

Ксения Перова – серебряный призер соревнований

15 марта в г.Бангкок (Таиланд) завершились международные соревнования по стрельбе из лука (Гран-при Азии).

Читать далее

Первенство Европы по стрельбе из пневматического оружия

Ксения Ануфриева – серебряный призер соревнований

С 23 февраля по 02 марта 2020 года в г.Вроцлав (Польша) проходит Чемпионат и первенство Европы по стрельбе из пневматического оружия.

Читать далее

Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе

Евгений Перевозчиков – серебряный призер соревнований

25 февраля в г.Глазов завершились всероссийские соревнования по пулевой стрельбе, посвященные памяти оружейника Е.Ф. Драгунова.

Читать далее

Всероссийские соревнования «Серебряные коньки» полуфинал, среди юношей и девушек младшего возраста по конькобежному спорту

Разницына Елизавета – победитель на дистанции 500м

15-16 февраля в г. Екатеринбурге на конькобежном катке «Юность» прошли Всероссийские соревнования «Серебряные коньки» полуфинал, среди юношей и девушек младшего возраста по конькобежному спорту.

Читать далее

Первенство Свердловской области по легкой атлетике среди юношей и девушек младшего и среднего возрастов

Понкратов Всеволод – 2 место

С 14 по 15 февраля в г. Екатеринбурге прошло первенство Свердловской области по легкой атлетике среди юношей и девушек младшего и среднего возрастов.

Читать далее

Первенство МБУ «СШОР «Факел» по лыжным гонкам памяти Юрия Петровича Игнатьева

1 место занял Алексей Кутявин (шк.76);
2 место – Константин Скутин (шк.64);
3 место – Максим Панков (шк.64)

09 февраля на лыжной базе прошло Первенство МБУ «СШОР «Факел» по лыжным гонкам памяти Юрия Петровича Игнатьева. В соревнованиях приняло 78 участников разного возраста.

Читать далее

XXIV Региональный турнир по плаванию «Надежда»

Воспитанники СШОР “Факел” с тренером Федоровой Натальей Адольфовной

02-04 февраля в городе Орск (Оренбургская область), проходил XXIV Региональный турнир по плаванию “Надежда”. Отличных результатов на турнире добились воспитанники МБУ “СШОР “Факел”.

Читать далее

Первенство России по стрельбе из пневматического оружия

Ксения Ануфриева – победитель первенства России

04 февраля в г.Ижевске завершилось Первенство России (лично-командное) по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия. В соревнованиях принимали участие 430 спортсменов из 40 регионов страны.

Читать далее

Областной этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова среди команд 2005-2006 г.р.

Команда “Факел”г.Лесной

с 01 по 03 февраля в г. Каменск-Уральском в Ледовом дворце «Каменск-Арена» состоялся финальный турнир Областного этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова среди команд 2005-2006 г.р.

Читать далее